Стеклянные межкомнатные двери

Стекло и алюминий – это те материалы, из которых когда-то мечтали строить дома будущего. Прошло время – и эти материалы прочно вошли в нашу жизнь. Компания Грифон в Нижнем Новгороде предлагает установить стеклянные распашные двери в квартирах или офисах. Выезд специалиста и замер изделий – бесплатно, изготовление по индивидуальному заказу, быстрый и чистый монтаж – те преимущества, которые характерны для этой фирмы.

Распашные двери со стеклом: особенности дизайна

Межкомнатные двери играют далеко не последнюю роль в интерьере. В квартире может быть произведен отличный ремонт, натянуты белоснежные потолки, поклеены роскошные обои, вставлены надежные евроокна, поставлена дорогая мебель – но все это не создаст целостного впечатления, если не будут установлены стильные межкомнатные двери. Поскольку натуральные материалы очень дороги, чаще всего устанавливают пластиковые двери с ламинированием под ценные сорта. Такие изделия не отличаются стильностью и экологичностью. Достойная альтернатива им – распашные стеклянные двери.

К особенностям таких дверей относятся:

  • основной материал – закаленное стекло;
  • несущие конструкции из алюминия;
  • матовая поверхность, на которую можно нанести любой рисунок;
  • двери по типу купе, распашные, маяковые;
  • импортная стильная фурнитура.

Вы можете подобрать наиболее подходящий к интерьеру квартиры тон – по контрасту или сходный: матовый, графитовый, бронзовый и т.п. С помощью пескоструйной технологии на поверхность стекла наносится выбранный клиентом рисунок.

Плюсы стеклянных дверей

Почему стоит остановить свой выбор на стеклянных дверях? Есть несколько основательных причин.

  1. Экологичность. Материалы – стекло и алюминий – не токсичны, не вызывают аллергии, безопасны для окружающей среды.
  2. Долговечность. Двери не подвержены коррозии, сохраняют свои качества в условиях повышенной влажности, перепада температур.
  3. Эстетичность. Стеклянные двери вписываются в любой дизайн, выглядят оригинально, очень красиво.
  4. Простота ухода. Легко выполнить сухую или влажную обработку.

Все эти плюсы говорят в пользу дверей со стеклом. Заказать их вы можете в Нижнем Новгороде в компании Грифон, которая уже более 10 лет специализируется на подобных изделиях. В качестве работы можно не сомневаться. Фирма дает гарантию на свои изделия. Двери будут украшать ваш дом в течение многих лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: