Стеклянные межкомнатные двери

Межкомнатные двери отражают изысканный вкус владельцев жилых и коммерческих помещений, уверенно разграничивают пространство и украшают интерьер. Эти конструкции выполняются из разных материалов, среди которых уверенно лидирует стекло. Высокая светопропускная способность, эстетичное исполнение, оригинальный рисунок — эти и другие преимущества привлекают заказчиков. Специалисты компании «Грифон» изготавливают стеклянные распашные двери, модели раздвижного и маятникового типа на любой вкус. Прочные и эстетичные конструкции подчеркивают элегантность интерьера и вкус заказчика.

Материалы и особенности стеклянных межкомнатных дверей

Для профессионального изготовления используют бесцветное, бронзовое, графитовое или матовое закаленное стекло. Полотно украшается декором по желанию заказчиков. Предусмотрены следующие варианты:

  • нанесение пескоструйного рисунка;
  • пленочный или заливной витраж;
  • ультрафиолетовая фотопечать;
  • архитектурная пленка.

Клиенты могут выбрать надежные распашные двери со стеклом и деревянной или алюминиевой коробкой. Еще один вариант — это маятниковые конструкции с доводчиком, которые отлично подходят для современных офисных интерьеров. «Грифон» специализируется на разработке и производстве межкомнатных стеклянных дверей на любой эстетический вкус.

Преимущества стеклянных дверей

Легкие и изящные, но очень прочные конструкции отлично гармонируют с любыми интерьерными решениями. Они позволяют сделать комнаты визуально более просторными, светлыми. Эффект увеличения объема пространства — отличное решение для небольших помещений. К другим преимуществам относятся:

  • устойчивость к высоким показателям температуры и влажности;
  • простота ухода — можно использовать обычный стеклоочиститель;
  • прочность — безопасность в эксплуатации достигается за счет использования разных методов закалки;
  • широкий выбор вариантов декорирования для эстетического оформления любых помещений.

Межкомнатные стеклянные двери в Нижнем Новгороде можно заказать у производителя в том дизайнерском исполнении, которое больше подходит к вашему стилю. Эффектные и прочные межкомнатные конструкции разграничивают пространство и позволяют уникализировать интерьер жилых, коммерческих помещений. С каждым годом закаленное стекло становится все более востребованным материалом. Долговечность межкомнатных дверей во многом зависит и от качества изготовления, поэтому рекомендуем заказывать их у надежных поставщиков.