Войти  |  Регистрация
Авторизация

Душевые ограждения из стекла




Сегодня пользуются популярностью душевые ограждения из стекла. Крошечные ванные комнаты не позволяют установить ванну. И лучшей альтернативой в данном случае будут душевые кабины. Благодаря им освобождается достаточно пространства, создается ощущение свободы, а зеркальные поверхности визуально расширяют помещение.


Чем отличаются стеклянные душевые от других видов


Душевые ограждения представляют собой конструкции с дверцами, хотя есть бескаркасные модели. Стекло используется прочное, также есть конструкции из высокопрочного пластика, который создает тот же эффект прозрачности. Обычно изделия производят стандартных размеров, но можно заказать их по конкретным параметрам. В этом случае стоимость ограждений повышается.


Для сохранения влаги внутри кабины двери должны плотно прилегать к ограждениям, поэтому их оснащают резиновыми уплотнителями. Продаются конструкции вместе с фурнитурой: петлями, винтами, роликами, направляющими элементами и пр.


Стеклянные душевые кабины популярны, их выбирают чаще, чем ограждения из другого материала. Стекло надежно, долговечно, влагостойко, удобно в уходе и выглядит эффектно. Оно прекрасно вписывается в современный интерьер, добавляет ему легкости.


Модельный ряд


На рынке представлено много разных моделей, которые различаются по внешнему виду, толщине, материалу, цветом, узорами и т. д. Из большого разнообразия легко можно выбрать лучший вариант для интерьера ванной комнаты.


Сами конструкции бывают различной формы:



  • квадратные;

  • прямоугольные;

  • круглые;

  • полукруглые;

  • трапециевидные.


Бескаркасные модели смотрятся особенно эффектно, но из-за особенностей установки и требований к ней, их выбирают не все.


Преимущества


Благодаря ограждениям, можно не использовать поддоны, которые занимают место и становятся препятствием для людей с проблемами по здоровью, потому что приходится переступать через борт.


Среди преимуществ стеклянных ограждений:



  • простота монтажа;

  • компактность;

  • доступная стоимость.


Покупка


Можно стеклянные душевые ограждения в Нижнем Новгороде купить по низкой цене у компании-производителя. Они отличаются качеством, продуманной конструкцией, удобны в использовании. Фурнитура выполнена из прочных материалов и может прослужить долго.


Услуга включает также установку стеклянных конструкций. Для заказа достаточно заполнить форму заказа на сайте магазина или позвонить!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent