Стеклянные межкомнатные двери

Стеклянные межкомнатные двери не только выполняют функцию разделения пространства между комнатами, но и являются важным элементом дизайна: с их помощью можно зрительно увеличить пространство в комнате, добавить нотку роскоши и стиля.

Межкомнатные двери со стеклом: преимущества и особенности

Стеклянные межкомнатные двери имеют массу преимуществ:

  • Они отлично пропускают свет. Это зрительно увеличивает комнату, делает ее светлее и уютнее.
  • При использовании качественного стекла считаются самыми практичными. Они не ржавеют, не высыхают, не выгорают на солнце. Их сложно поцарапать и повредить, а по прочности они не уступают аналогам.
  • Не поддаются размножению бактерий. Даже при установке в помещениях с повышенной влажностью (в бане, ванной комнате и т.д.) на стекле не образуется плесень.

С помощью стеклянных дверей можно идеально зонировать пространство с учетом пожеланий каждого члена семьи. Установка матового стекла почти не влияет на цену, но позволяет уединиться при необходимости без потери светопропускной способности. На стекле не размножаются грибок и бактерии, поэтому такие двери можно устанавливать в доме, где проживают аллергики и дети. Кроме того, стекло – это эколочный материал, оно не выделяет никаких веществ в процессе эксплуатации.

Стеклянные двери идеально подойдут для зонирования офиса: они полностью безопасны и хорошо пропускают свет. С помощью стекла можно даже улучшить работоспособность коллектива: при хорошем освещении мозг работает быстрее и активнее.

По уровню прозрачности выделяют следующие виды дверей:

  • С матовым стеклом. На поверхность наносится специальное напыление, за счет чего такие конструкции идеально подойдут для спальни, бани или туалета.
  • С прозрачным стеклом. Отлично пропускают свет, но абсолютно прозрачны. Подойдут для кухни, гостиной или детской комнаты.
  • Комбинированные. Сочетают в себе дерево, металл и стекло.

Где в Нижнем Новгороде недорого купить межкомнатные стеклянные двери

Наша компания уже более 10 лет занимается созданием витражей, межкомнатных дверей, скинали и других декоративных атрибутов интерьера из стекла и металла. На нашем счету более 1000 благодарных клиентов, мы сотрудничаем с ведущими архитекторами и дизайнерами и всегда стремимся идти впереди спроса наших потребителей. Закажите межкомнатные двери у нас – мы сделаем все именно так, как вы мечтаете.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... через несколько дней. Это открывает двери для творчества и инноваций в ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... KursHub открывает перед современными учащимися двери в мир новых знаний без ...

Преимущества закаленных стеклянных межкомнатных дверей и их основные виды

... дверям стандартного типа для межкомнатного разделения помещений в виде дверей, изготовленных из стекла. Стеклянные межкомнатные двери ... и к потолку. Такой вид стеклянной межкомнатной двери устанавливаются вместе с доводчиком, который ...

Межкомнатные двери

... в нем установлены красивые межкомнатные двери, грамотно сочетающиеся с мебелью ... оказывает воздействие на дизайнерское решение. Межкомнатные двери – довольно дорогостоящая покупка, ... процесс изготовления и ассортимент межкомнатных дверей можно на сайте http ...

Дверные блоки ГОСТ 6629-88 и ГОСТ 6629-81, межкомнатные двери, панели для производства дверей

... возможность получения крупных партий межкомнатных дверей и материалов, гарантию качества ... производителя и поставщика межкомнатных дверей и комплектующих материалов ... покупателей, поэтому предлагаем изготовление межкомнатных дверей из разных материалов. ...

Межкомнатные двери – элемент интерьера

... сегодня раздвижные межкомнатные двери виды их различные. Подбирая дверь под соответствующий ... дверям добавляют шарма, помогают создать уникальный интерьер: пластиковые панели, стеклянные ... помещения, рассмотрите вариант «межкомнатные раздвижные двери».