Скинали из стекла для кухни

Скинали из стекла для кухни

15310
0

Хозяева стараются обустроить кухню максимально комфортно и функционально, потому что это то помещение в доме, где вся семья часто проводит время за завтраками, обедами и ужинами. Если оно обустроено удобно и логично, то хозяйке будет приятно заниматься хозяйством. Также это вопрос безопасности и гигиеничности. Большую роль в этом играют стеклянные скинали для кухни.

Зачем нужен кухонный фартук из стекла

Он выполняет одновременно несколько функций, создавая промежуток между столешницей и шкафом. При готовке брызги от еды, жир, горячий пар разлетаются и оседают на поверхностях. Данный элемент не только защищает их, но и выполняет дизайнерскую роль. Он должен быть выполнен из материала, который отталкивает грязь, не впитывает влагу и легко отмывается. Поэтому стекло является идеальным для создания скинали.

Какие цвета подходят для кухни

Фартук для кухни из стекла выбирают для современного интерьера кухни, потому что он не только внешне эффектный, но и отличается прочностью и водоотталкивающими свойствами. Широкий ассортимент расцветок и рисунков позволяет найти наиболее подходящий дизайн для каждой кухни.

Выбирая фартук скинали, можно взять нейтральный цвет или сделать его ярким акцентом помещения.

  • Для белой или светлой кухни выбирают яркий фартук. Это внесет свежесть в общую атмосферу.
  • Бежевый цвет внесет живость в помещение. Можно подобрать кухонный фартук из стекла похожим со столешницей по фактуре, цвету, рисунку.
  • Для интерьера кухни голубого цвета лучше установить фартук серого оттенка, чтобы смягчить холодный тон. Подойдет также светло-кофейный, бежевый, кремовый.
  • Для зеленой кухни фартук выбирают под кухонную мебель, повторив оттенок в точности или с небольшим отличием. Специалисты советуют брать светлее.

Нейтральные цвета хорошо сочетаются с любыми другими. К ним относят оттенки кремового, белого, серого. Можно и покспериментировать, главное, чтобы выбранные расцветки нравились всем членам семьи и создавали уют и гармонию.

Преимущества

Среди плюсов применения скинали:

  • практичность;
  • простота установки;
  • нетоксичность;
  • функциональность;
  • легкость в уходе.

Это практичное дизайнерское решение, которое внесет свою изюминку в интерьер кухни.

Скинали для кухни можно приобрести в Нижнем Новгороде в интернет-магазине. В каталоге вы найдете широкий выбор продукции, из которой можно выбрать лучшую для своего дома!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ