Интернет-магазин Карапуз
Поиск по каталогу
Раздел: Санки
Брэнд
Товар

New!  Санки Тимка Юниор

Кататься на санках любят дети в любом возрастов, вот только не для каждого возраста есть соответствующие санки. Производственная компания «Ника» учла этот момент и разработала модель детских санок для маленьких своих клиентов — санки-коляска, которые предназначены для перевозки малышей в сидячем положении уже от одного года.

В таких санках с мягким сидением, ремнем безопасности и удобной спинкой с дополнительным положением будет комфортно любому ребенку. А еще и тепло, поскольку модель оснащена складным козырьком и чехлом для ног, которые оградят малыша и от снега, и от ветра.

Каркас санок изготавливается из тонкостенной трубы, устойчивой к низким температурам; дополнительно ее покрывают порошковой эмалью. Компания «Ника» производит детские санки-коляски в разных цветовых гаммах — чтобы это средство передвижения стало для малыша самым любимым.

При этом такие детские санки с ручкой удобны не только для детей, но и для их родителей, поскольку ручка с регулировкой угла делают санки более маневренными, а их эксплуатацию более легкой. Легкость скольжения достигается и с помощью широких полозьев модели.

Еще один плюс таких санок — в их компактных размерах: в сложенном виде они занимают немного места, что очень удобно в условиях экономии квадратных метров.

На чехлах используется светоотражающий кант для безопастности детей в вечернее время.

Цена, руб: 1800.00

ТоварКол-воЗаказЦенаСтоимость
Санки Тимка Юниор  New!±
1800.00

Пользователи
Правила использования магазина
© 2007-2021 Интернет-магазин детских товаров Карапуз-НН

Адрес офиса: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская 17
Пишите нам на karapuz-nn@yandex.ru