Интернет-магазин Карапуз
Поиск по каталогу
Раздел: Подгузники
Брэнд
Товар

MOONY Подгузники М 78 шт. от 6-11 кг

MOONY Подгузники М 78 шт. от 6-11 кгВнутренняя поверхность подгузников сделана из натурального хлопка и бережно защищает чувствительную кожу малыша. Суперадсорбенты, используемые в подгузниках moony (муни), великолепно впитывают влагу, которая, преобразуясь в гель, не попадает на кожу, тем самым, помогая сохранить кожу малыша сухой днем и ночью.
Мягкое вентилируемое и ячеистое сиденье нежно прикасается к коже ребёнка, облегая её и предохраняя от опрелости.
При появлении мочи или кала на внешней поверхности подгузника moony (муни) проступает изображение симпатичного цыплёнка. Это позволяет легко понять время замены памперса и помогает держать кожу ребёнка в чистоте.
«Вырез на пупочке» обеспечивает надёжную защиту. Участок подгузника moony (муни), прилегающий к пупку, срезан в виде полукруга. Благодаря этому, памперс не соприкасается с ещё не подсохшим пупочком, облегчая уход за ним.
В области промежности и спины на подгузнике предусмотрены объёмные складки, улавливающие кал.
В подгузниках moony (муни) применяется бесшумная опоясывающая лента, которая отдирается с тихим звуком, поэтому можно спокойно менять памперсы во время сна. Кроме того, лента имеет закруглённые углы, что облегчает её использование


Цена, руб: 960.00

ТоварКол-воЗаказЦенаСтоимость
MOONY Подгузники М 78 шт. от 6-11 кг±
960.00

Пользователи
Правила использования магазина
© 2007-2021 Интернет-магазин детских товаров Карапуз-НН

Адрес офиса: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская 17
Пишите нам на karapuz-nn@yandex.ru