Интернет-магазин Карапуз
Поиск по каталогу
Раздел: Коляски-трансформеры
Брэнд
Товар

New!  Коляска Geoby 05 Baby 706

Детская коляска Geoby Baby 05 С706 - Геоби Бэйби 05 С 706 на поворотных колесах, суперманевренная, от 0 до 3-х лет, с прогулочной и сумкой в комплекте. Люлька снабжена специальной системой безопасности для крепления ее вместе с младенцем в автомобиль на заднее сидение.

Удобная высокая посадка большой вместительной спальной люльки этой детской коляски сделает зимние прогулки еще теплее, и доступ маме к малышу более удобным, не сильно сгибая спину. Особенность этой детской коляски в высоком колпаке, он удобен особенно в прогулочном варианте, на вырост, даже высокий ребенок , сидя в этой коляске, не будет упираться изнутри головой в колпак. Система ONE CLICK FIX - это крепление люльки или прогулочного кресла в одно движение, ускоряет крепление люльки на раму коляск и демонтаж ее около машины, например. В этой коляске предусмотрена уникальная система безопасности в защите крепления прогулочного кресла на шасси. Ваш ребенок не сможет сам нажать и отстегнуть прогулочное кресло от рамы.
Высококачествнные ткани, использующиеся в пошиве модели С 706 детской коляски фирмы Геоби , создают комфорт вашему ребенку в любой сезон, и прекрасный современный внешний вид коляски.

  • Люлька: автолюлька группы 0+
  • Амортизаторы: металлические пружины
  • Колеса: надувные, на металлических спицах, принцип двойного вращения - это надежнее , чем пластмассовая втулка
  • Комплектация: прогулочный блок, сумка, европолог (конверт на флисовой основе), насос, силиконовый дождевик на всю люльку целиком , он же подходит на прогулку, и москитная сетка , пристегивающаяся к колпаку
  • Люлька: мягконатяжная теплая люлька с жемстким дном, система вентиляции регулируемая, открывается на лето, съемная для ручной стирки внутренняя обшивка салона, с утеплителем, обшивка колпака снимается для стирки, ручки для переноски люльки в боковых карманах, плавно регулирующийся с подголовник в люльке, множество положений, регулируется ремнем с металлическим фиксатором, люлька с функцией колыбели-качалки
  • Принцип сложения: сначала снимается люлька или прогулочный блок, а потом складыватся шасси
  • Прогулочный блок: спинка регулируется на металличеких креплениях, в 4-х положениях до горизонтального, подножка регулируется в 2-х положениях: сидячем и лежачем, край подножки складной, 5-ти точечные съемные ремни безопасности, бампер съемный.
    Производитель: Geoby - Novobaby, Goodbaby group. Эта огромная корпорация производит также HAUCK, MAXI-COSI, BEBECONFORT, QUINNY, SAFETY 1-st и другие известные на весь мир дорогостоящие детские коляски.
  • Размер спального места: длина 80см, ширина 40 см, глубина 25 см
  • Шасси: алюминиевое, прочное, легкое, с элементами ударопрочного и морозостойкого пластика
  • Ширина колесной базы: 58,5 см

Брэнд: Geoby
Цена, руб: 14840.00

ТоварКол-воЗаказЦенаСтоимость
Коляска Geoby 05 Baby 706  New!±
14840.00

Пользователи
Правила использования магазина
© 2007-2021 Интернет-магазин детских товаров Карапуз-НН

Адрес офиса: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская 17
Пишите нам на karapuz-nn@yandex.ru